Юбка 1166/2-3

Юбка 1166/2-3

Артикул: 1166/2-3

Размер:44,46,48,50

Состав ткани: 64% Полиэстер, 31% Вискоза, 5% Спандекс

Подкладка: 96% Полиэстер, 4 % Спандекс

Категория: .