Юбка 1114-3

Юбка 1114-3

Артикул: 1114-3

Размер: 44,46,48,50

Состав ткани: 64% Полиэстер, 31% Вискоза, 5% Спандекс

Подкладка: 96% Полиэстер, 4% Спандекс

 

Категория: .