Юбка 1176-1

Юбка 1176-1

Артикул: 1176-1

Размер: 42,44,46,48,50

Состав ткани: 75% Полиэстер, 20% Вискоза, 5% Спандекс

Подкладка: 96% Полиэстер, 4 % Спандекс

Категория: .