Юбка 1174-1

Юбка 1174-1

Артикул: 1174-1

Размер: 42,44,46

Состав ткани: 61% Полиэстер, 34% Вискоза, 5% Спандекс

Подкладка: 96% Полиэстер, 4% Спандекс

Категория: .