Юбка 1104-1/14

Юбка 1104-1/14

Артикул: 5055/1-14

Размер: 42,44,46,48,50

Состав ткани: 51% Полиэстер,  44% Вискоза, 5 Спандекс

Подкладка: 96% Полиэстер,  4% Спандекс

Категория: .