Жакет 5022/1-16

Жакет 5022/1-16

Артикул: 5022/1-16

Размер: 42,44,46,48,50

Состав ткани: 71% Полиэстер, 23% Вискоза, 6% Спандекс

Подкладка: 96% Полиэстер, 4% Спандекс

 

Категория: .