Жакет 5082-9

Жакет 5082-9

Артикул: 5082-9

Размер: 42,44,46,48,50

Состав ткани: 71% Полиэстер, 23% Вискоза, 6 % Спандекс

Подкладка: 96% Полиэстер, 4% Спандекс

Категория: .